Maler des 19. Jh.
"Ein treuer Freund", Aquarell, datiert August. 12. (1)846, ca. 22 x 17 cm, Blatt eingerissen, Klebestellen, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |